RM-M12X15-SW-19H-11-10
Livraison par Vendredi, 15.05.2026, si tu commandes dans le prochain 0 Heure.
Réf. produit :
RM-M12X15-SW-19H-11-10
Poids :
0,15 kg
Fabricant:
Epytec
Type de fixation de roue:
Radmutter
fil:
M12x1,5
vos avantages
- Enregistrement facile auprès du TÜV
- Qualité Made in Germany
- N° 1 mondial en matière d'adaptateurs tuning
- 15 ans d'expertise
- 10 ans de garantie
Dimensions:
- hauteur totale: 11,0 mm
- hauteur hexagonale (A): 5,0 mm
- hauteur collet conique (B): 6,0 mm
- diamètre de la tête (D1): 22,0 mm